Наш профессионализм - Ваше финансовое благополучие!

Компания основана
в 1995 году

Адресс:

г. Тула, ул. Рязанская, д. 40-а

Режим работы:

С 9-00 утра до 17-00 вечера кроме сб. и вс.

Телефоны:

(4872) 24-09-67

(4872) 24-09-57

(4872) 24-09-16

Действует индивидуальная система скидок. Скидка зависит от суммы заказа. Бесплатная доставка. Условия уточняйте у менеджера.

Светодиодные прожекторы.

Светодиодные прожекторы часто используются в системах интеллектуального управления световыми приборами, то есть включаться и выключаться в зависимости от близости от них людей, а так же от степени освещения территории. В зависимости от формы и размера прожектора, они могут быть использованы для локальной работы либо освещать более крупные участки. Так же могут варьироваться число светодиодов в лампах. Еще одним из достоинств таких прожекторов является их высокая устойчивость к низким температурам, повышенной влажности, пыли. Уличные светодиодные прожекторы дают мощный световой поток, но при этом значительно экономят электроэнергию. Потребляемая мощность составляет от 10 до 50 Вт. По сравнению с аналогичным галогеновым оборудованием, прожектора в значительно меньшей степени нагреваются, что является еще одним плюсом.

Светодиодные прожекторы идеально вписываются в инфраструктуру как больших, так и маленьких городов, являются эффективным экономическим решением для любых сфер бизнеса. Они не требуют особенного технического обслуживания, срок эксплуатации составляет примерно от 5 до 8 лет.

www.technotula.ru
ТО, г. Тула, ул. Рязанская, д. 40-а
8 (4872) 24-09-67
tehnopro-tula@yandex.ru

Оптовая продажа товаров для дома и сада.

Все изображения товаров представлены в ознакомительных целях.
Проверять вид, цвет и комплектацию товара просим в момент совершения покупки.

Официальный дилер